Что делать если тик ток заблокировал доступ к публикации видео навсегда?

Шишкин лес Ученик (116), на голосовании 3 недели назад
Сделала видео и обновила мод зашла на 3 основных аккаунта и на одном из опубликовала это видео, однако оно сразу же перекинуло ь в черновики за нарушение типо я спамлю и обхожу блокировки(на всех 3 АККАХ я публикую вообще разный контент). Я подала аппеляцию и мне вообще моментально ответили, т.е я нажала кнопку "подать аппеляцию" и сразу же пришёл ответ что она не одобрена и мне заблокирован доступ к публикации Навсегда. Теперь два вопроса что писать в поддержку и что будет если я опубликую видео на других своих АККАХ, там тоже доступ перекроют?
Голосование за лучший ответ
Такеши Андо Ученик (115) 1 месяц назад
о у меня так же сегодня буквально случилось
ваще хз чо делать