Информационные технологии

Горят два диода индикатора питания на видеокарте.

Недавно у меня сами по себе начались загораться эти лампочки на видеокарте при включении компьютера. Я несколько раз поправлял, вставлял эти два 8-pin разъема питания в карту, продувал некоторые места, но это не помогло. Причем они как-будто совсем рандомно это делают, потому что если я выключу и включу пк(или спящий режим), то они могут наконец перестать гореть. До недавнего момента у меня никогда такого не было. Видеокарту покупал в ноябре 24 года (radeon 7600xt от gigabyte) если что. Меня это напрягает и я хочу разобраться с этой проблемой

Скорее всего они сигнализируют что питание подключено все зер гуд читай мануал

Ахаахаах это индикаторные светодиоды

работает - не лезь)

напрягает - заклей изолентой или сковырни диоды отверткой))

если ЭТО - проблема, то я по хорошему тебе завидую)

насpи туда и всё заработает)