Мужчина не должен заставлять женщину жить в неопределенности?

Не должен,женщина должна сама выбрать как она хочет жить.

Сомневаюсь, что кто-то заставляет нынче. Обычно выдвигают свои условия, а тебе уже решать, надо тебе это или нет. Всегда можно отказаться.

Чушь. Именно неопределенность и заставляет женщину изображать любовь.

Мужчина вообще не должен ничего заставлять... У нас хватает сирот при живых родителях...) И все суды завалены исполнительными листами по взысканию АЛИМЕНТОВ...)

Конечно же должен. Если у бабы есть определённость она идёт мужику изменять или перестаёт давать.

Согласен. Она должна быть:
или жена,
или любовница,
или подружка,
или подружайка жены (см. почти любовница),
или чья-то беременная женщина.

Она должна быть:
жена...НЕ НУЖНО ЛУКАВИТЬ ))))...это старо, как мир... и не спать с кем попало....)