Чем неоригинальный катализатор принципиально отличается от дорогого оригинала?

То есть, если такая сильная разница в цене, например неориг- 10-15к , оригинальный-50к,
тогда какие явные преимущества имеет оригинал? почему такая большая разница, и на сколько хуже справляется неориг со своими функциями?

В катализаторах основную функцию выполняет платина. Вот и думай))
Из опыта: дешевые каталитические нейтрализаторы дохнут в разы быстрее и непропорциональнее сэконономленных средств.
А еще от сторонних производителей часто не соблюдается проходная способность, что приводит к перегреву, постоянным ошибкам по расходу воздуха и быстрого износа движка.

То есть, неориг, допустим, с золотом, сильно хуже?!

Данные исследования никто не проводил. в неоригинальном явно меньше драг металлов, может ячейки будут немного увеличены чтоб не забивался.

Нет "катализирующих" составляющих в не оригинале))
И это просто жестянка, которой цена металла...
Цена завышена ()

Тогда разница в цене понятна. А зачем их тогда вообще продают, если проще пламегаситель поставить, чем некатализирующий катализатор

Как бэ 250к стоит оригинал. У некоторых 500, там же платина с палладием

Искусственный интеллект

Качеством изготовления и применяемыми материалами.

Оригинальный дешевле и лучше работает,дозу надо меньше смешивать.

Это вы путаете. Оригинальная деталь не может быть дешевле реплики от стороннего производителя

Ценой и сроком службы.

ценои купи пламягас и не парься с кернеи прошеи потом

Особо нет отличий