Помогите убрать эту фигню на камере
у меня есть штука которая меня очень разрождает это фигня которая на фото
помогите это убрать это очень бесит не где я не нашел в интернете
Ага
Это заслонка вебки? По моему оч классная вещь, в стоке такой не было, специально отдельно докупал, удобно. Хотя бы спокойно себя чувствуешь и знаешь, что за тобой никто не подсматривает
да но меня раздражает то что когда я нахожусь в темном пространстве то вот это фигня вылезает как на фото
У тебя камера в кнопке?