Как убедить девушку не брить ноги и зону бикини. Мне это так нравиться

дада
🤗 Не заствляй её брица усы пусть не сбривает, сам не брей ничо, хадите валасатыми..
Нацепи её мохнатку и ворсистые чулки. Эффект будет похож и гигиеничнее. ))
Аник в тему Муж-Дорогая ты почему перестала брить ноги?-Потому что это единственный мех который я могу себе позволить
Ни как - если у неё в бошке щёлкнуло что надо брить, то её уже не остановишь.