Посоветуйте какие-то эффективные средства от перхоти.
Дегтярный шампунь Берестин, в основе очищенный березовый деготь. Использовала около двух месяцев.
Если речь идет о себорейном дерматите, тогда утром и вечером Скин-кап 5 дней.
Коралловый шампунь с экстрактом овса
Налысо
Пероксисерная кислота
Для борьбы с перхотью рекомендую попробовать шампуни с активными ингредиентами, такими как кетоконазол, пиритион цинка или салициловая кислота. Шампуни "Head & Shoulders" и "Nizoral" зарекомендовали себя как эффективные. Также стоит обратить внимание на натуральные средства, например, масло чайного дерева или алоэ вера. Регулярное использование поможет вернуть здоровье коже головы.
Недавно лечилась шампунем Нафтадерм. Два месяца мыла им голову, раз, два в неделю. Перхоть прошла, зуд уже со второй недели убирает..
Бензин