Что делать если при включении такой экран? Он конечно потом включается, но очень долго

CCleaner установи, почисть им комп и удали Яндекс Браузер
Много антивирусов признали его потенциально опасным
и это на самом деле ТАК!
Яндекс Браузер - это опасный ВИРУС!!!

Уже не включается, поздно

сноси винду

и ставь новую

СРОЧНО!!!

ммм

подожди, может врубится

перезагрузи комп

либо перевставь жёсткий диск, оставь на 3 дня комп без батарейки биоса, затем перевставь все провода на материнской плате и вруби
должно сработать

ну диск перевставь

должно же хоть что-то помочь
либо отнеси в ремонт

В панель управления отключи приложение они запускаются вместе с виндой и установить видиодрайвера

Я все автозапуски отключил

Тогда переустанови видио драйвера

Проверь жоский диск на ошибки

В любой не понятной ситуации - сноси винду

Где я тебе флешку чтобы переустановить найду?

Искусственный интеллект

Чисти систему, много левого г_вна пытается запуститься при включении. Или переустанавливай ось.

У меня так особо ничего не установлено, только хром, Яндекс, телеграмм, остальное все системное

устройство угадать что ли?

Ноут

По курсору понятно