Будет ли продолжение отношений или это конец:? Екатерина 02.06.03 Андрей 21.04.03

Юлия Жихаева Ученик (69), закрыт 13 часов назад
Лучший ответ
Айна Соул Мыслитель (9283) 3 дня назад
Ой, тяжелые отношения....
Борьба воль....
Безконечные ссоры и расстования..
Отношения закончатся.
Остальные ответы
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16615) 5 дней назад
Продолжение отношений будет в том случае если вы будете их инициатором. Он безвольный, слабенький. Так что вы сделайте первый шаг и тяните его на себя.
*** Лерчик *** Профи (523) 5 дней назад
Вам нужно топтать в себе чувства симпатии, привязанности, любви к этому мужчине.