Почему бедные любят говорить тем, кто много работает "всех денег не заработаешь“? Разве кто собирался заработать все

деньги? Просто нормально жить хотят.

Раз так говорят, значит видят, что человек превратился в трудоголика и болтает без умолку только о работе. А такой собеседник дико бесит!! К тому же, постоянная работа приводит к выгоранию, депрессии и стрессам. Надо искать баланс между работой и отдыхом.

А почему богатым денег всегда не хватает?))))))

бедные всегда любят говорить... богатые тоже любят говорить..
зачем тебе деньги? чо ты на них купишь...
так начал один очень хороший заказчик,когда я ненавязчиво начал разговор за деньги...
цемент говорю... 25 тонн. фуру. в челябинске.
он а чо так ..
грю два завода в регионе закрыли якобы на ремонт вчера...сейчас цена дико вырастет... надо успеть...
даааа говорит... и сколько ? Х говорю...
вот тебе три Х ... купи и мне фуру тогда
и чтоб хватило...
++++
видишь не десять фур,не вагон,не состав... человек решил заработать не все деньги...
а чем вы зарабатываете ,осмелел я ,нагло спросив...
слушаю дураков,используя их идеи.
дал мне урок на всю жизнь...
хочешь заработать- не живи в долг. используй только свои ресурсы.
хороший человек... такой урок ни один бизнесскоуч нерасскажет

фура это телега, в которую запряжена лошадью попробуй осилить названия автопоездов

Богатые это гниды обворовывающие бедных, присваивающие общественные ресурсы и результаты чужого труда, поэтому на них надо не работать, а уничтожать этих паразитов всеми средствами

вопрос олигарху скажите честно, деньги вы украли у народа?
вы с ума сошли. откуда у народа такие деньги

И когда же они живут, если они работают всегда