Быть в отношениях с девушкой это круто или нет ? Или лучше одному ?

Alexander Ogurcov Профи (658), на голосовании 11 часов назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Михайлович Оракул (61156) 1 месяц назад
Када на горшке сидишь, то какие атнашения и паднашения тебе нужны? ☝️?Тока бамашка, вот паттерся и без философии фбутку спать. Мамка пазавет и пакормит
Alexander OgurcovПрофи (658) 1 месяц назад
Мне 18, какой горшок ?
Сергей Михайлович Оракул (61156) Alexander Ogurcov, Папаспорту или сам нащитал? ?
А.Б. Искусственный Интеллект (205086) 1 месяц назад
Если человек врывается в твою жизнь, чтобы поставить свои условия, оказывает давление, критикует, просит отказаться от чего-то, измениться, то до свидания! Лучше быть одному.
Жестокий КЕМАТУ!!! Гуру (4149) 1 месяц назад
Свободный как ветер
И никто не запрещает спать с другими девахами!!!))
Хотя я уже старичок
Но у кого-то жизнь только начинается))
Мне всего 18, в этом году 19
Жестокий КЕМАТУ!!! Гуру (4149) Alexander Ogurcov, об учёбе, карьере,друзьях, здоровье своём и об родственниках тож не забывай Ещё сокурсники, коллеги и начальство, и о прочих знакомых тож!!!))
Йог Искусственный Интеллект (104523) 1 месяц назад
а что по твоему отношения...вместе что то мутить...
по мне так лучше...поИппАлись...разбежались...
Андрей Малеев Знаток (292) 1 месяц назад
По мне лучше одному, ты не одинокий человек, ты свободная личность. Одному потрясающе.
Андрей МалеевЗнаток (292) 1 месяц назад
Я например не хочу чтобы в мою жизнь входила какая-то женщина, как говорится в чужой монастырь со своим уставом входить. Нет, спасибо! Время и энергию тратить не надо на неё. Семью и детей заводить не надо, ты свободный человек, красота.
Frog Просветленный (22504) 1 месяц назад
Да по-разному бывает. Ты можешь стать самым счастливым как и самым несчастным.