Голосование за лучший ответ
fhgcfh cgfhcgh
1 месяц назад
Короче, ребятки такая же проблемка была с пираткой, я не знаю что именно помогло, но вот 2 способа: 1) скачайте редактор юнити 2022 версии.
2) ПКМ по ярлыку REPO свойства, совместимость и включите совместимость 8 windows
Dast санс санс
1 месяц назад
Есть пару способов:
1) Запусти игру от имени администратора или в ярлыке поставь совместимость с виндовс 8
2) Проверь обновления виндовс и обнови виндовс
3) Установи Unity редактор 2022
4) Установи или обнови microsoft visual c++
5) Переустанови Repo
6) Переустанови Repo без фикса(если он уже скачен то после второго раза установки фикса будет такая ошибка, мне помогло. Просто проверь после переустоновки без фикса с freetp в игре есть ли стим на шифт+таб без или с администратором)
7) Отключи бета версию стима