Дедушка с бабушкой и сад

Виктория Клюева Ученик (107), на голосовании 1 день назад
У дедушки 2 года назад случился паралич ног,уже как два года он на инвалидной коляске.Раньше летом всегда с бабушкой ездили в сад и жили там,это было частью их жизни.Но вот теперь никак не возможно там жить,т.к в доме узкие проходы,лесенки,пороги.Коляска не пройдет нигде,и в целом очень трудно будет там жить.Они очень хотят жить летом в саду, может у кого-то есть какие-то идей как можно решить эту проблему, может дом какой-то новый построить и тд
Голосование за лучший ответ
│̲̅J̲̅ä̲̅g̲̅e̲̅r̲̅│ Мудрец (17653) 1 месяц назад
Есть решение! Пусть сидят дома и никуда не едут, им уже не 15 лет, пора бы и отдохнуть от всей этой работы. Разве они сами этого не понимают?
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (193571) 1 месяц назад
Если проблема решается с помощью денег, то это не проблема, а затраты...есть возможность построить новый дом - построй...
Михалина Оракул (81122) 1 месяц назад
Если есть средства или за счет государства(соцстраха), отправить их в санаторий или дом отдыха.
Vadim G Гуру (3817) 1 месяц назад
Варианта два. Либо вы сами их возите в сад и непрерывно там находитесь и ухаживаете за ними. Либо им следует признать, что они уже сильно состарились и пора им изменить свой образ жизни на домашний и забыть про сад.