Каковы причины наркозависимости
По вашему мнению почему люди начинают принимать наркотики?
Мне нужно для школьного проекта. Ещё если не сложно ответьте на пару вопросов:
При каких условиях вы бы могли принять наркотическое вещество?
Если бы вам предложили бесплатно и только одну дозу согласились бы?
Если уже принимали/принимаете как вы начали?
Наркотики так устроены, что притягивают людей
Слабоволие. Ген. предрасположенность(дети алкоголиков).
1) безделье, когда ребенок не занят делом(музыка,уровки,спорт)
2)генетическая предрасположенность
3) психические проблемы и психологические ,невозможность воспринимать Мир каким он есть и так далее.(это уже во взрослом возрасте как правило). раньше между прочем "лечили " героином и кокаином расстройства психические некоторые
не пробовал бы выпивки, шоколадки, с девушкой спать - это тоже самое
(не допускать пробовать только и всего)
При сильной боли. 2. Нет. 3. Не принимал.