Не знаю названия игры
был шортс на ютубе в котором рассказывалось про эту игру, но похоже ютуб канал удалили и этого видео которое было сохранено в "смотреть позже" больше нету.
Игра была про то что человек просыпается от комы (или типа того, точно не помню) и не чего не помнит, даже свой язык. и нужно без подсказок пытаться понять что говорит девушка которая заботится о игроке. все слова которые ты понял можно записать в специальную книгу, но игра не когда не скажет правильно ли ты понял значение слов. как я помню сначала можно ходить только по дому, но когда чуть разберёшься в языке можно попробовать выйти на улицу, и узнавать новые слова с листовок на доске объявлений, из разговоров с NPC и тд.
насколько я помню у девушки были фиолетовые волосы и игра была 2д.
очень хочу поиграть, но название игры так и не нашёл.
нашёл название: 7 Days to End with You
Если честно не знаю, но звучит интересно
это похоже на игру под названием "некто" попробуй поискать её на стиме или гугле