Влюблялись ли вы когда нибудь в человека заочно, не видя его, не зная как выглядит?

Андрей Искусственный Интеллект (114486), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
lantana * Просветленный (20279) 1 месяц назад
Без того, чтобы увидеть, "не зная, как он выглядит", вряд ли такое возможно.
Юрий Петров Искусственный Интеллект (647405) 1 месяц назад
Вэтом случае влюбляешься не в человека,а в его вымышленный образ
ДиMAN Просветленный (22755) 1 месяц назад
У меня не настолько богатое воображение)
toxic Просветленный (23473) 1 месяц назад
Было дело
Жаль только после этого я увидела его внешку, эх
Пофигу всё Искусственный Интеллект (306809) 1 месяц назад
Да... тут в одну. Мне её видеть не нужно.
Лилия Искусственный Интеллект (125941) 1 месяц назад
Да. Встретились потом через год. Но ничего не вышло. Слился, скотина. А я из-за него потом 11 лет убивалась и слёзы лила.