В СШA теплый климат, из-за этого там много бездомных?

В большинстве да

Не везде. На границе с Канадой сейчас минус 20 по цельсию. Я уже молчу про Аляску.

не из за этого. но да. это не мешает людям оставаться бездомными.

В США практически все виды климатических зон — от тропической до арктической. Отсутствует только экваториальная зона. Бездомные бомжуют не из-за теплого климата, а из-за собственной маргинальности и прое банного имущества.

Искусственный интеллект

ага...на Аляске

Конечно-переночевать можно под любым кустом,без проблем.Вдобавок-там очень много пищевых отходов.И всяких благотворительных организаций,где можно и поесть,и переночевать,и помыться и разжиться поношенной одеждой.

Не во всех штатах. Съезжаются они именно в тёплый штат Калифорнию, где ещё много благотворительных организаций, которые могут им выдавать паёк.
В Штате Монтана на границе с Канадой климат такой же, как на Урале

Ну понятно был бы холод ни одного бездомного бы не выжело