Красота 360

Что подарить подруге на день рождения

что можно подарить подруге,( кроме книги) которая любит сериал
"очень странные дела"
браслеты и кольца ?
не смотрела сериал, но может есть какие то украшения - аксессуары, связанные с ним?
не очень дорогие
и она еще говорила про недорогую косметику, тоже можете пожалуйста посоветовать

Подарите подруге что-то, что отразит её любовь к "Очень странным делам". Например, стильный кулон с символикой сериала, который можно персонализировать гравировкой. Это станет уникальным аксессуаром на память. Также подойдут браслеты с загадочными элементами или кольца в ретро-стиле. Что касается косметики, выберите недорогие, но качественные бренды, чтобы она могла попробовать что-то новое и интересное.

Ударь ее палаой

попробуй подарить фан мерч с озона или вб, или сделать сама на каких нибуть маркетплейсах с функцией создания футболки, пенала, кружки, кофты и тд

резиновый пeниc