Духовность это важная сфера общества?
нет..тут с духовностью так людей жгли
"Доброта" христианства мир познал через Крестовые походы мародёров и погоню за ведьмами похотливых мужиков в рясах!
Да очень
Духовность лучше всего прививается с самого детства: в 7 лет - раскрытие чакр, в 14 лет - медитация к окружающему миру, пока их энергетика слаба и можно перебороть предохранительную систему андроида, чтобы можно было выйти за горизонт материального мира! Если это поставить на поток, как раньше русы прыгали через костёр с обрыва в реку, приводя себя к испытанию трёх сред: огню, воздуху и воде, отталкиваясь от земли.
А о чём речь вообще?