зачем Путин после разговора с Трампом дал приказ не наносить удары по энергообъектам укр-ны? не дождавшись когда и втор
вторая сторона (укр-на) согласится на это? он что, л*x?
и почему сторона РФ утверждает, что потребовала прекратить поставки оружия укр-не, а Трамп заявил что об этом разговора не было и можно продолжать это делать? что за муть этот телефонный разговор вообще? что по факту изменилось после этого в лучшую сторону? что то я не вижу позитивных моментов никаких...опять продолжится: жесты "доброй воли" со стороны РФ и жесты злой воли от других стран? зато о хоккее договорились, ага, ну "оочень важная" тема...
⚡️Адам Кадыров получил медаль за разговор Путина и Трампа..Браво и Ура

а что вообще можно было ожидать от какого-то телефонного разговора?
просто- пиар двух президентов!
не более.
Москва. 19 марта. INTERFAX.RU - Президент Владимир Путин не давал команды военным о возобновлении ударов по энергетической инфраструктуре Украины, пауза со стороны России сохраняется, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
"ДАЛ ПРИКАЗ НЕ НАНОСИТЬ..." и "НЕ ДАВАЛ КОМАНДЫ НАНОСИТЬ..." -
звучит похоже, но это не одно и то же.
404 падёт и так. Зато Путин контролирует ситуацию, он хозяин поля боя. Хотя, по факту, это именно солдаты, офицеры и командиры ВС РФ делают, но не без главнокомандующего.
там из энергетики тока домашние генераторы остались.