Ремонт и обслуживание авто
+1Странно себя ведёт двигатель
Здравствуйте! Двигатель 4афе, проблема такая: еду еду спокойно, как вдруг машина просто перестала реальгировать на газ! Потом вроде нормально. И теперь эта проблема вылезает рандомно. Могу хоть 3 месяца ездить нормально, а потом начнется эта фигня на пару часов. Когда проблема проявляется, жму газ в пол. Набирается 2500 скидываться до 2000, потом поднимается до 2500, скидывается до 2000 и ид. Отпустишь газ, снова над ешь и о чудо, всё нормально. Лично у меня даже предположений нет, почему так. Хочу прикрепить видео этой проблемы, но не знаю как:(
Педаль газа электронная? Я б с неё начал проверять
Предполагаю, что какие-то разъемы окислились и периодически теряется связь.
На диагностику надо
Самодиагностика
Сканер
Наругай его