После распада СССР в РФ были трудные времена и многие мужчины, чтобы не заводить семьи, активно занимались онанизмом?
Трудные времена прошли, а привычка осталась?
Судя по катастрофическому падению рождаемости, не то что привычка осталась, а появилась зависимость. У милых дам, тоже.
Прям, индейское племя дрочидопота.
_ Что такое "самообладание"?
_ А это, то же самое, что и обладание, только поговорить не с кем....
Да-то
Трудные времена продолжаюЦа и будут ещё траднее! А ананисты трочат фсегда, у них ручной привод 😆
А ты думаешь не было проституток и любовниц??