Кто такой Егор Шапкин?!!

Дима Скутин Ученик (96), закрыт 2 дня назад
Постоянно натыкаюсь на него из новостей, видео или от рассказов...
Кто этоо??!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Удду Двдв Профи (855) 1 месяц назад
Певец.
alina lopatinaПрофи (770) 1 месяц назад
Че это за чмоо
Смеяна Коротаева Ученик (115) alina lopatina, хз видимо чмошка
Ева Гусарова Ученик (205) 1 месяц назад
исполнитель музыкальных треков.
Андрей Сусуев Гуру (3145) 1 месяц назад
Егор Шапкин — известный российский видеоблогер, который создает развлекательный контент на YouTube. Его видеоролики популярны благодаря креативности и харизматичному стилю.
Смеяна Коротаева Ученик (115) 1 месяц назад
Егор шапкин — известный видеоблогер, который создает развлекательный контент на ютабчике.