Люблю одну паралельно класницу помогите

Tair Гильмутдинов Знаток (427), закрыт 3 недели назад
Как сделать первые шаги мы с ней общаемся делимся жвачками и т,п
Лучший ответ
икебану забанили Мудрец (10259) 1 месяц назад
Пригласи погулять вне школы
Сергей КурбановОракул (78515) 1 месяц назад
бАится, а вдруг в классе узнают
Tair ГильмутдиновЗнаток (427) 1 месяц назад
ты как сказал своей?
икебану забанили Мудрец (10259) Tair Гильмутдинов, ну я прямо написал, «давай встречаться»
Остальные ответы
элина Искусственный Интеллект (118098) 1 месяц назад
Перестаньте делиться жвачками-это моветон. Делитесь хорошими новостями, приглашайте ее в парк на прогулку, на выставку, в кино, порекомендуйте какую-нибудь книгу для прочтения, спросите, чем она интересуется . В парке сделайте общее фото со словами: «Через 25 лет мы с тобой будем смотреть на это фото и вспоминать, какие-же мы были беззаботные!» И не забывайте про улыбку Бреда Питта. ?