Помогите кот съел кожуру от банана
У подруги есть кот, он перевернул в мусорку достал кожуру банана и съел не много. Что в этом случае делать?! Её кот очень сильно любит бананы, и кожуру оказывается тоже. Нужно ли его нести к ветеринару? Мы загуглили и там страшные статьи что удушье, смерть, яд. Помогите пожалуйста (
Просерется и выживет. Сейчас весна, у них гон начинается, витаминов не хватает, жрут даже не съедобную траву и ничего. Природу не победить. Если нельзя, но очень хочется, то можно...
Несите к ветеринару, на ответах мэйл ничем не помогут.
Странно.... Мой от бананов шарахается, хуже чем от цитрусовых..... Но немного шкурки один раз не страшно. Но вот то, что он лазает по мусорным вёдрам - очень плохо! Значит ведро надо оснастить плотной крышкой, закрепить или поставить в недоступное для кота место.
Её кот наоборот обожает фрукты и ягоды, человеческую еду тоже просит. По понятным причинам подруга сказала что не даёт ему нашу еду. Максимум сосиски, капусту, огурец свежий.
Я тоже кожуру от бананов ем и ничего. Что за проблема-то? Кошаки вон траву уплетают грядками.
К ветеринару, и чем быстрее, тем лучше, особенно если кусок кожуры большой. Также будьте готовы заплатить приличную сумму. Лечение попадания инородных предметов очень дорогое.