Где познакомится с девушкой для совместного открытия бизнеса и возможно дальнейших отношений ?
Внешность не важна
А возраст? Через родственников и знакомых. Рекомендация не помешает
Чей?
В вашем классе.
Хахахах))) лучший!!!!
В каком?)))
мне за 30…
И какой же ты бизнес собираешься замутить вместе с девушкой? Сутенерство? Или хочешь публичный дом открыть?
Опыт ведения бизнеса хочу приобрести и вкладывать свои деньги в ее бизнес , может дочернюю компанию открыть.
Поматросить и бросить?)))
Приобрести опыт и профинансировать ее бизнес с целью взаимовыгодных отношений .
На соответствующих мероприятиях в Вашем городе - тренинги, обучение, проф выставки. Смотрите, что есть бесплатно от Государства.
Однако, более вероятно что судьба сведет.