Подскажите заброшеные пионерские лагеря Ленинградской области

Подскажите заброшеные пионерские лагеря Ленинградской области, но пожалуйста не те которые первые в списке по поиску в браузере, а какие нибудь малоизвестные, чтоб состояние по нетронутей было. Хочется погулять там и ощутить себя немножко в прошлом.
Если есть конкретные координаты то отлично :)

Самый не зафоршеный заброшенный лагерь в СПБ
Детский оздоровительный лагерь Восход
дер. Аудио, ул. Заповедная, д. 1, Всеволожский район

спасибо ;

А ты уверен что он не зафоршеный? Просто он же прям в центре поселения и есть опасение что все жители его осмотрели и поломали((