Если лететь отдыхать в Египет то на сколько на ночей если один?

Геракл канус Ученик (15), закрыт 1 месяц назад
6 ночей хватит??
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1799994) 1 месяц назад
Как гулять будешь... Я бывал много раз, минимум две недели, максимум 19 суток.
Остальные ответы
Владимир Петров Оракул (59865) 1 месяц назад
Если не сильно устал, то можно за пару дней отдохнуть
volkspb Оракул (71129) 1 месяц назад
Предпочитаю 2 недели там отдыхать.
karlson Мастер (1250) 1 месяц назад
если одному и нету денег или сам не хочешь по экскурсиям кататься. то хватит ночей 6 чистого отдыха. не забывай что день прилёта и день улёта уже надо выкинуть с отдыха, значит путёвку брать на 8 дней, там много русскоязычных. познакомишься в первый день и вуаля. понеслась.