Информационные технологии

Отключение родительского контроля family link

Добрый день,пытаемся отключить родительский контроль family link, но он считает, что ему меньше 13 лет и даёт только возможность удаления аккаунта,что нас категорически не устраивает. Хоть дата стоит у сына 2010 год, подразумевая,что произошла ошибка,пытаемся вновь выставить дату рождения, но он говорит,что нельзя поставить дату рождения, меньше 13 лет. Вот такой замкнутый круг. Помогите, пожалуйста!

По ссылке тоже невозможно? https://families.google.com/graduation (заходить через Google Chrome с устройства ребёнка). Если удалось обновить аккаунт, то тогда можно с телефон ребёнка Контроль => Три точки в правом верхнем углу => Отключить. Телефон заблокируется на 24 часа, потом контроль будет снят.

Мы тебя помним)))
Сказали же ранее, у родителей бери разрешение.

род контроль навсегда если он прикреплен к гугл аккаунту

Сбросьте телефон до заводских настроек и создайте новый акк

Туда сына