Кто разбирается в таро, помогите с трактовкой карт

Проявится ли он? Пятёрка кубков, десятка мечей, десятка пентаклей, пятёрка мечей
Что он думает обо мне? Звезда, восьмёрка мечей, дьявол, четвёрка пентаклей

  1. Нет, не проявится. Для него отношения с вами закончены. А если их не было, то он переживает сейчас период потери. Ощущение что-то кто-то умер из близких ему людей. Не до вас явно

  2. Тоже здесь показано что у него мыслей в отношении вас нет. Ему вообще не до женщин сейчас. Очень сложное моральное состояние. Мне реально идет картина убийства близкого ему человека

Он разочарован (5 мечей) и думает закончить отношения (10 мечей) тем более, что семья его отношения не поддерживает (10 мечей - 10 пентаклей). Будет наблюдать и хитрить (5 мечей) активны действий нет.
Вы на расстоянии, между вами холод (звезда) есть ограничения в общении (8 мечей) была страсть (дьявол) но сейчас он не проявляет чувств (4 пентаклей).

Проявится ли он? - нет, проявится он к вам первым
Что он думает обо мне? - что вы для него недоступны, недосягаемы. Вы на расстоянии сейчас с ним.