В какой цвет разукрасить жигу?

хочу чтобы как масляное пятно по улице ездила, один цвет не интересно, такая она была раньше и сейчас, хочу перекрасить чтобы было по типу как раньше, но чтобы без рисунков, бабочек медведей и тд, так как навряд ли смогу сам нарисовать, накидайте вариантов каких нибудь

Дополнен

Покрась в белый,сделай розовый капот и багажник,а крылья где колёса покрась в зелёный,диски тоже можно сделать зелёными,а в салон купи красные чехлы,о,и мягкие игральные кубики повесь на зеркало в салоне,классно будет!

Подожди пол года .

Полноценный окрас,да еще и в несколько цветов,тебе выйдет в 2-3 ее стоимости(в лучшем случае).Пленку проще купить и облепить.
По цвету уж сам определяйся

Я сам буду Монтаной красить

в "Божью коровку"

В коричнего жёлтый

Яркий синий. Такие выделяются. Ещё можно лаймовый попробовать, но не знаю.

либо чёрный либо темно-фиолетовый

В оранжевый жёлтый и бордовый

в розовый