Помогите с софтом амд на пк
при нажатии alt+r открывается софт но в разделе дом,раньше открывался сразу в датчиках температур как на 2 фото,как пофиксить?
ты чё не можешь адреналин под себя настроить?
как это
помоги плиз
сам должен настраивать, каждый чип индивидуален, если я скину тебе скрин своих настроек,они тебе не подойдут, какая видеокарта?
в рутубе есть видео уроки как настраивать адренилан и делать андервольтинг если он нужен
рх6800хт у меня,надо просто сделать так чтобы при alt r открывались сразу датчики температур,а не вкладка дом