Ходили бы вы в б/у одежде?

Ваня Профи (618), открыт 2 недели назад
Допустим увидите на авито красивую футболку от дорогого бренда и за дешевую цену, но поношенную ( без дырок и пятен ) носили бы вы ее?
14 ответов
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (39104) 2 недели назад
В детстве только в таком и ходил
ВаняПрофи (618) 2 недели назад
А сейчас сколько?
Дмитрий Жданов Оракул (54145) 2 недели назад
Я на брендовое шматьё не ведусь. Я лучше буду носить новую с рынка, чем чью-то поношенную бывшего употребления.
ВаняПрофи (618) 2 недели назад
Такого же мнения
vostroenteris Мудрец (18695) 2 недели назад
Я и так каждый день в б/у одежде хожу, как надел она уже не новая, разницы особой не будет.
ВаняПрофи (618) 2 недели назад
А не противно?
vostroenteris Мудрец (18695) Ваня, простирал, прогладил и всё норм. На тех же рынках и в магазинах одежды каждый может померить и обратно повесить, если не подошло, но будто кому-то противно становится что-то мерить. Ну или похожая логика - в столовых/ресторанах, дома с семьей с тарелок и с ложек тех же едите, помыли и никто не брезгует.
Vadim Serdyukov Мудрец (11209) 2 недели назад
С детства ношу ношенную одежду. Сначала это была одежда родственников. Потом стал сам приобретать в секонд-хэндах. И мне дарили знакомые и друзья.
Так что у меня с этим всё нормально.
Serenada Искусственный Интеллект (240895) 2 недели назад
У меня своего барахла навалом , чужие обноски мне и даром не нужны
Uriah Heep Искусственный Интеллект (219235) 2 недели назад
футболку пожалуй нет...а какую нибудь редкую винтажную куртку....