Ходили бы вы в б/у одежде?

Допустим увидите на авито красивую футболку от дорогого бренда и за дешевую цену, но поношенную ( без дырок и пятен ) носили бы вы ее?

Ну одну покупал с Асочкой 🥰

В детстве только в таком и ходил

А сейчас сколько?

Нет.

футболку пожалуй нет...а какую нибудь редкую винтажную куртку....

Искусственный интеллект

У меня своего барахла навалом , чужие обноски мне и даром не нужны

С детства ношу ношенную одежду. Сначала это была одежда родственников. Потом стал сам приобретать в секонд-хэндах. И мне дарили знакомые и друзья.
Так что у меня с этим всё нормально.

Я и так каждый день в б/у одежде хожу, как надел она уже не новая, разницы особой не будет.

А не противно?

в 90-е разве что...

Да можно.

Я на брендовое шматьё не ведусь. Я лучше буду носить новую с рынка, чем чью-то поношенную бывшего употребления.

Такого же мнения