А не пора ли предъявить полякам за то, что они за 200 лет из русских крестьян хо хлов сделали.
Вкратце:
Речь Посполитая
Федеративное государство, которое возникло в результате объединения Королевства Польского и Великого княжества Литовского на основе Люблинской унии в 1569 году и было ликвидировано в 1795 году.
Украины никогда не было. Х охлы - русские крестьяне ставшие холопами польских панов. Позже,когда начали громить Речь Посполитая , паны драпанули и холопов бросили на хозяйстве, в надежде когда нибудь вернутся. Так и появились украинцы без рода и племени на русской территории
Украинская мова и суржик - это изувеченный польский язык.
Никакой украинской нации не существует, это миф.
Жириновский об украх https://cloud.mail.ru/public/thS9/Kd5b4scSo
1242 год
Может ещё российскому правительству предъявить за крепостничество?
быдло гарно отмстило панам в Хмельнитчину..в Гайдаматчину-Колиевщину и на Волыни в 1943-м...читать об этом даже не +21..а все +41 надо иметь.
теперь польские крестьяне в хоxлов превратятся
и перековать в коренных магаданцев.