Может ли класнный руководитель проводить платные занятие с учеником для его подтягивания в учёбе
Может как репетитор при твоем и родительском согласии.
Это называется РЕПЕТИТОРСТВО!
Во внеурочное время учитель может подрабатывать репетитором, проводя дополнительные занятия за отдельную плату. Но для того, чтобы заниматься этим на законных основаниях, он должен оформиться как физическое лицо-предприниматель и платить налоги в казну государства.
Лучше самому спросить у учителя, к которому хотите обратиться, а то у всех по-разному))
я и не хочу обращаться просто моего одноклассника подтягивают, хочу узнать можно ли так делать
Пусть выгонит всех остальных, пока не заплатят столько же
это после уроков индивидуально
Во время урока не может.
возможно, но не платные