Сколько времени займёт просмотр всех фильмов по властелину колец?
Я ниразу не смотрел ни одного фильма по властелин колец а мой друг смотрел, и уговаривает посмотреть, сколько времени займёт просмотр всех фильмов по этой вселенной?
Просмотр всех фильмов трилогии «Властелин колец» в театральных версиях займёт примерно 9 часов 18 минут, а в расширенных — около 12 часов.
Давайте посчитаем общее время просмотра фильмов "Властелин колец":
1. Обычная версия:
* "Братство кольца" - 2 часа 58 минут
* "Две крепости" - 2 часа 59 минут
* "Возвращение короля" - 3 часа 20 минут
Общее время: 9 часов 17 минут
1. Расширенная версия:
* "Братство кольца" (расширенная) - 3 часа 28 минут
* "Две крепости" (расширенная) - 3 часа 42 минуты
* "Возвращение короля" (расширенная) - 4 часа 11 минут
Общее время расширенной версии: 11 часов 21 минута
Дополнительно:
* Если вы хотите посмотреть трилогию "Хоббит", это добавит еще около 8 часов 34 минут (обычная версия)
* Расширенная версия трилогии "Хоббит" займет 9 часов 38 минут
Таким образом, для полного погружения во все фильмы по Средиземью (включая расширенные версии обеих трилогий) потребуется примерно 21 час экранного времени.
Рекомендация: лучше всего смотреть фильмы порциями, так как непрерывный просмотр такого количества контента может быть утомительным. Оптимально смотреть по одному фильму в день, это позволит лучше усвоить сюжет и атмосферу произведения.
Более 12 часов