Рэп и Поп - лучшие жанры, согласны?

Анонимный опрос
Да
Скорее да
Нет
Скорее нет
Затрудняюсь с ответом
Всего голосов: 32

Рэп это 99.9% кaл, а поп бывает очень разный. Есть откровенная попса, от которой меня воротит, есть нормальные песни, хотя все современные песни как-то не очень вообще, песни из 80-90-00х хорошие, особенно мне исполнитель Майк Марин нравится.

Ни один из этих жанров никак не лучшие.Есть куба интереснее стили.Классика, джаз, авангард, рок со всеми ответвлениями, хоть кантри .

Поп, может быть, Рэп, категорическое нет. Голоса не будет, не могу найти подходящий для себя выбор.

Ну пОпЫ разные бывают, но реп это негрская псевдомузыкальная культура.

Michel Yksi, а Эминема

Скорее наоборот, рэп это худшее что есть и музыкой не является.

Искусственный интеллект

ПОП-ПОПса-ПОПулярная музыка.Это не жанр а популярность жанра. Реп,это ПОПса.

Viktor Vruk, имеются ввиду стили музыки.То есть лёгкая танцевальная или песенная, фоновая поп музыка и .обычный фоновый реп.

Лучшего жанра не существует. Они все создают музыку. Кому-то нравится рок, а кому-то эмбиент.

А как же рок? Его столько разновидностей, что по-любому найдется на любой вкус

Для непритязательных - вероятно, да.

балл