ᅠᅠоценка по геометрии. че делать, помогите

у меня за четверть по геометрии выходила твердая 3 (даже немного 4), почему мне математичка поставила 2 за четверть (у меня не было 2ек)

Спроси у учительницы. Если внятного ответа не даст решай вопрос через родителей и директора. У меня так историчка чуть не заставила несуществую задолжность закрывать. Как только мама ей позвонила дала заднюю

мы вместес родителями разбирались, она [математичка] ответила что "я получила заслуженную оценку"