ПОЛИЦИЯ НЕ СПОСОБНА НИ НА ЧТО
это пока у тебя телефон не украдут. украдут, живо побежишь заяву писать.
Конечно. Щаз они его тебе найдут.
Они мне сказали, что снимать на телефон надо как тебе череп проламывают и не подумали, что в прошлый раз буквально при них мне это сделали, а потом заяву с помощью дубинок и шокеров заставили забрать. Оно ж крутое, ну а что жизнь кому то портить и привлекать, если можно заставить подписать всё, что хочешь без ведома при том.
А другая сторона палки в том, что каждый второй убить готов, совершенно из за ничего. А потом "по-глупости вышло".
Вот такая она раша. Наша Раша.
Полиция куплена.
Неправда
Бабушек бить по голове хорошо могут
Да-да. Бедных зеков, все невиновные сидят, не за что посадили. Никогда не встречал судимых, которые были виновны.
Чтобы связать сбыт должны быть факты-геолокации, отправка расклада клада, дома весы, зиплоки и т.д. Просто так никак не повесят. А хранение обычному человеку вряд ли подкинут, делают экспертизы, срез ногтей, моча, психиатрическая( чтобы подтвердить что человек наркоман).
А солевые которые орут о полицейском беспределе и о что им подкинули-явление регулярное.
+5 баллов
Динаху