Фризы в фортнайт
Железо: Gt 1030
Core i5-4570S
Настройки минимум фпс на 30
а ты что хотел
Если вы испытываете фризы в Fortnite на своем ПК с конфигурацией Gt 1030 и Core i5-4570S, то, скорее всего, проблема заключается в нехватке ресурсов системы. Чтобы решить эту проблему, попробуйте следующие шаги:
Обновите драйверы видеокарты и других компонентов системы до последней версии.
Отключите все ненужные программы и процессы, работающие в фоновом режиме.
Уменьшите настройки графика в игре до минимальных значений, чтобы снизить нагрузку на систему.
Убедитесь, что температура вашего ПК находится в пределах нормальных значений. Если она слишком высокая, то это может вызвать фризы и другие проблемы с производительностью.
Если ничего из вышеперечисленного не помогло, то, возможно, вам придется обновить свою конфигурацию железа, чтобы играть в Fortnite без фризов.
Воаоаоалебучеековрруранао масло
ну оно и понятно проц слабый видюха слабая