Белые точки в напитке

Что делать если в растворимом напитке ну типо напиток 90-ых на поверхности появляются белые точки? (Invite)

Появление белых точек в растворимом напитке, особенно в напитках типа “Invite” из 90-х, чаще всего говорит о двух вещах: либо это скопления не полностью растворившихся компонентов напитка (сахар, лимонная кислота, красители и ароматизаторы), либо, если напиток хранился неправильно (в сыром месте), это может быть плесень. В любом случае, напиток с такими точками лучше не употреблять, так как состав напитков 90-х далек от идеального с точки зрения полезности, а плесень может быть опасна для здоровья.

СпасибоСпасибо