Почему метал гир солид фантом пейн крутая игра
Потому что раньше Кодзима мог. А когда его прогнали из Конами, он начал делать симулятор Яндекс Еды, которая вообще не цепляет. Сервис там на троечку. Норман Ридус неплох, конечно, но смотреть его в роли мамки ребёнка, который он же и есть он сам, только в другом таймлайне, слишком больно)
Metal Gear Solid V: The Phantom Pain — это крутая игра благодаря своей открытой структуре, глубокому сюжету и проработанным персонажам. Игроки могут выбирать стиль игры: от стелса до активного боя. Великолепная графика, динамичная музыка и возможность кастомизации делают каждую миссию уникальной. Это настоящий шедевр в мире видеоигр.
Потому что реклама и мемосеке про этого как его
потому что там можно убивать детей