Среди предложений 1–4 найдите предложение с вводным словом, выпишите вводное слово. Подберите к нему синоним
Среди предложений 1–4 найдите предложение с вводным словом, выпишите вводное слово. Подберите к нему синоним, запишите этот синоним.
1)Дальше идут степные места. (2)Уд..вительное дело какой вел..колепный вид открывает..ся с горы! (3)Круглые ни(з/с)кие х..лмы ра(з/с)паха(н,нн)ые и засея(н,нн)ые (до)верху разбегают..ся широкими волнами. (4)Заро(з/с)шие кустами овраги в..ются между ними.
Помогите
(2) Удивительное дело, какой великолепный вид открывается с горы! Вводное слово: "Удивительное дело". Синоним: "Странно" или "Невероятно". Записываем синоним: "Странно".