Можно ли сделать , soft and wet с киллер квин bite the dust?
Нежно и мокро с Киллер Квином🥵
Да, в теории Soft and Wet может взаимодействовать с Killer Queen и её способностью Bite the Dust. Soft and Wet, обладая уникальными способностями, может создать интересные сценарии, где он использует свои силы для манипуляции с временными петлями, создаваемыми Bite the Dust. Это открывает множество возможностей для креативных столкновений.