Трамп закрыл "Радио Свободы" за тот, что оно его пыталось с грязью смешать в своё время , а ещё кому отомстил Трамп ? +
Трамп сейчас просто мстит тем кто квакал в его сторону и хотел посадить даже, а Путин ему помогает рейтинг повышать идя на сделку с совестью ?
Сделка Штатовского бизнесмена в лице Трампа по присвоению Ресурсов : Гренландии, Канады, Панамы, Бывшей части СССР в виде остатков УССР -
Это сделка, или просто наглый захват англоговорящими пиратами ресурсов на этой планете ?
Все эти радио подобные "свободе" ядовитые клеветники скандалисты и балаболы. Это всем известнто. Вот он их и прикрыл. Меньше будет вони в эфире.
Зеля тоже в списке, он против Трампа агитировал
Федеральный судья США обязал администрацию Трампа восстановить на работе 25 тысяч незаконно уволенных чиновников. Система сдержек в действии?
Так и все заявления Трампа будут признаны незаконными ? ;)))
Замечательно, просто чудесно
все знают что с приходом нового директора овального кабинета указы предшественника отменяются в 2 щелчка как и было при избрании Байдена. Все его указы он отменил. Радио по сравнению с другими расходами пшык, слезы мыши. Кстати их новостные программы до сих пор выходят
Согласно закону США от 1948 года распространение Голоса Америки и других СМИ среди иностранной аудитории было запрещено на территории США «из-за опасений, что они могут стать каналом государственной пропаганды», но Обама отменил это ограничение в 2012 году, сделав его рупором Демократической партии. Действия Трампа вполне логичны и справедливы.
Суд в Штатах в североамериканских колониях англичан решил, что Трамп не прав ;)))
Он мстит,безопасным для него врагам. Он против демократов ничего не сделал так же,как против Хилари в прошлый срок,хотя клялся её посадить в первый же день. Он фанфарон
Естественно.
Мстит, кому может, и как может.
Наш Президент нашу шоблу приканчивает, Трамп - свою шоблу. Надо, чтобы они вместе мировую шоблу укоротили.
Берега путались у них
Зеленскому,европейцам.
Вот ляхи его нахваливали