Почему современные Девушки и Женщины наших дней, не то что не уважают а да же Презирают 40 девствеников ?

Blood Demon Demon Знаток (271), на голосовании 1 день назад
И да не хотят помочь избавится от этой ужасной Болезни !
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (261128) 1 месяц назад
Хахахахах... А почему кто-то должен помогать?)
Да и это не болезнь. Более того, у мужчин нет девственности.
И если ты до 40 не смог создать отношения, то ты и не годишься для отношений и тем более семьи
Blood Demon DemonЗнаток (271) 1 месяц назад
это не его вина а девушек которые стали Женами или стервами !
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (261128) Blood Demon Demon, его как раз.
Лилия Искусственный Интеллект (125941) 1 месяц назад
Это неправда. Мне 36, и я ищу себе парня-девственника. И многие мои приятельницы говорили, что тоже любят девственников. Все парни рождаются девственниками, и это норма. А во-вторых, это не болезнь!! Тебе надо перестать стыдиться самого себя и считать себя прокажённым. Что за отношение к самому себе??? Себя надо ценить и уважать!
ага только вот прикол многие аж девочки уже с 15 а то ли 14 лет уже Тронутые !
Лилия Искусственный Интеллект (125941) Blood Demon Demon, в жизни всякое бывает. Смысл кого-то осуждать? Главное, быть счастливым и предпринимать какие-то шаги на пути к своему счастью.
ЧУМА Мыслитель (5370) 1 месяц назад
Какая помощь? Хочешь быть верен себе - будь им. А если не хочешь - ищи девушку.
хахахах не все так просто ты не мужчина ты не поймешь ! уверен что ыт сама давно уже не Девственница !
ЧУМА Мыслитель (5370) Девственниц разбирают ещё котятами...
ЧУМАМыслитель (5370) 1 месяц назад
Почему ты решил, что я - опасная? Я давно одна, как одинокая волчица. =))
Ива Неважно Просветленный (29416) 1 месяц назад
Нет презрения,не вызывают желания значит помочь.да и не обязаны.проститутки в помощь
какая ты жестокая фу такой быть
Ива Неважно Просветленный (29416) Blood Demon Demon, а где ты жестокость увидел.ну помогите мне тоже купите хату к примеру ну просто так чо.не хотите? Фу жестокие.вот так бредово это все выглядит
Мистер Вдохновение Искусственный Интеллект (108579) 1 месяц назад
И не только двств. В принципе многие недолюбливают мужчин
При знакомстве как вариант можешь вообще об этом не говорить. Какая им разница. Если до этого дойдет, то считай, будет.
Правда какие будут отношения..
Ну хочу просто сказать, что не нужно заострять внимание на этом с той, с которой знакомишься.
И сделать вид, что было
ну так секс не самое же важное в Отношениях же да ?
Мистер Вдохновение Искусственный Интеллект (108579) Blood Demon Demon, эмоции и расположенность важнее
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (325489) 1 месяц назад
господи))) да что такое с вами,не надоело ныть сутками напролет?
уважают за что то.за поступки,а не за нытье,что никак не получается с сексом
в конце концов ничего сложного вызвать себе проститутку нет
Шлюха для секса отстой хочется по любви и чувствам секс ! Да какие там поступки если вы все занятые и детьми не неси чушь !
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (325489) Blood Demon Demon, какая тебе любовь и чувства? кому сдался то? хватит ныть уже
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (240188) 1 месяц назад
Да кому вы нафиг сдались? Мы не хотим с вами общаться чтобы не пришлось разгребать тараканов в вашей башке.