Помогите с русским Выполните обозначенные цифрами языковые разборы

Выполните обозначенные цифрами в тексте 1 языковые разборы: (2)  — морфемный и словообразовательный разборы слова; (3)  — морфологический разбор слова; (4)  — синтаксический разбор предложения

Что можно увид..ть в Мещерском крае? (4) Цветущие (2) или скоше(н/нн)ые луга с..сновые боры поемные и лесные озера заросшие черной кугой, стога пахнущие сухим и теплым сеном.

В Мещерском крае можно увид..ть сосновые боры где так торжестве(н/нн)о и тихо, что бубен..чик-«болтун» заблудивш..йся коровы слышен далеко, почти за к..лометр.

В Мещерском крае можно увид..ть лесные озера с темной водой обширные болота покрытые ольхой и осиной одинокие, обугле(н/нн)ые от старости избы лесников пески мо(ж/жж)евельник вереск косяки журавлей и знакомые нам под всеми широтами звезды.

Что (3) можно услыш..ть в Мещерском крае, кроме гула сосновых лесов? Крики переп..лов и ястр..бов свист иволги суетливый стук дятлов вой волков, ш..рох дождей в рыжей хвое вечерний плач.. гармоники в деревушке а по ночам  — разн..голосое пение петухов да колотушку деревенского сторожа.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

молодец