Питбайк глушитель флейта помогите
Если снять с глушителя флейту будет ли быстрее портится мотор?
Снятие флейты с глушителя питбайка может увеличить шум и улучшить отвод выхлопных газов, но это также может привести к перегреву мотора и ухудшению его работы. Без флейты двигатель может работать на более высоких оборотах, что увеличивает нагрузку и может ускорить износ. Рекомендуется тщательно взвесить все плюсы и минусы перед изменением конструкции.
А пит байк быстрее на сколько км/ч будет если снять
Будет быстрее
На сколько?
Максимум что тебе светит, это тебя на него насадят, другие проблемы не светят
На него это на что
думаю, тебе стоит продать питбайк и пойти работать на завод
Сыграй на ней