Питбайк глушитель флейта помогите

Если снять с глушителя флейту будет ли быстрее портится мотор?

Снятие флейты с глушителя питбайка может увеличить шум и улучшить отвод выхлопных газов, но это также может привести к перегреву мотора и ухудшению его работы. Без флейты двигатель может работать на более высоких оборотах, что увеличивает нагрузку и может ускорить износ. Рекомендуется тщательно взвесить все плюсы и минусы перед изменением конструкции.

А пит байк быстрее на сколько км/ч будет если снять

Будет быстрее

На сколько?

Максимум что тебе светит, это тебя на него насадят, другие проблемы не светят

На него это на что

думаю, тебе стоит продать питбайк и пойти работать на завод

Сыграй на ней