Когда ему будет наказание?

Елена Степанова Знаток (326), закрыт 1 месяц назад
Аведис, 10.09 год рождения не знаю. Вот фото его
Лучший ответ
Mr. Black (S. M.) Высший разум (219932) 1 месяц назад

Судя по раскладу, мужчина избежит того наказания, которое Вы подразумеваете (наказание Свыше). Хотя и в полной мере счастливым его назвать нельзя, беря во внимание Аркан «Солнце» в обратном положении.

Впрочем, каждый из нас получит то, что заслужил - доброе или худое. Но это может случиться не в этой жизни или в этой, но не так скоро, как кому-то хотелось бы.

Желаю удачи.
Елена СтепановаЗнаток (326) 1 месяц назад
Вот так вот ?
Остальные ответы
Рада . Гуру (3575) 1 месяц назад
Ничего ему не будет