Какую из данных кинофраншиз вы считаете лучшей? 13
Ааа... "Полицейская история" - это же комедийные боевики с Джеки Чаном. Хорошо, выберу их. Даже если последние фильмы окажутся "так себе"(ато и хуже), Джеки Чан все окупит(кроме последнего фильма "Доспехи Бога", он отвратен).
О, что-то интересное появилось! Я буду честен и жесток!
1) Голодные игры - это фиговая фигня, вся эта молодежка у меня плотно ассоциируется с "Сумерками". Тоже какая-то писательница захотела показать свое видение антиутопии, ну и флаг ей в руки и попутного ветра, а мне хочется что-нибудь с толикой логики.
2) Не смотрел
3) Хищник - ааа тут по сериям! Ясно-ясно. Так, первый - хорош, второй - хорош (да, я серьезно), Чужой против Хищника первый - хорош, ну а дальше один только "фигниш".
4) Не помню
5) Жандармы - хорошая попытка, но на самом деле... нет, пожалуй. Смотрел давно и ностальгия уже вся выветрилась, да и память о серии, тоже.
6) Джиперс Криперс - ну это тот случай, когда нужно было взять за основу ТОЛЬКО первые две части, иначе я тут просто нифига не смогу выбрать.
Дай подумаю...
Голодные тигры.
всё ширпотреб надоевший